Gemeinsam eintreten für das Ganze

axios Pharma GmbH mit Sitz in Bielefeld ist Ihr Partner im Bereich onkologischer Generika. Unser Außendienst informiert Sie vor Ort über unsere Arzneimittel – lernen Sie uns persönlich kennen.

 


Gabriele Christine Polesny
Geschäftsführerin axios Pharma GmbH

„Der Erfolg von axios ist nicht der Erfolg eines Einzelnen. Am Erfolg und an der Entwicklung des Unternehmens sind alle Mitarbeiter beteiligt."

 

 


Wolfgang Seppich
Leitung Marketing & Vertrieb

Mobil: +49 172 107 58 63
seppich@axios-pharma.de 

 

 

 


Andreas Eilken
Key Account Manager
Baden-Württemberg Ι Bayern

eilken@axios-pharma.de 

 

 

 


Jutta Geier
Key Account Managerin
Berlin Ι Brandenburg Ι Sachsen Ι Sachsen-Anhalt

geier@axios-pharma.de 

 

 

 


Christian Heß
Key Account Manager
Baden-Württemberg Ι Bayern Ι Sachsen Ι Thüringen

hess@axios-pharma.de 

 

 

 


Carola Koch
Key Account Managerin
Hessen Ι NRW Ι Rheinland-Pfalz Ι Saarland

carola.koch@axios-pharma.de 

 

 

 


Stephanie Roemheld
Key Account Managerin
Berlin Ι Mecklenburg-Vorpommern 

roemheld@axios-pharma.de

 

 

 


Kira von Koch
Key Account Managerin
Bremen Ι Niedersachsen Ι NRW

vonkoch@axios-pharma.de

 

 

 


Paul Zimmermann
Key Account Manager
Hamburg Ι Niedersachsen Ι Sachsen-Anhalt

zimmermann@axios-pharma.de